7 thoughts on “Отзывы

  1. Добрый день! У меня была аллергия на животных, домашнюю пыль, духи, цветы. Аллергия проявлялась так: например, если я проводила с животными около часа я начинала задыхаться.
    Игорь Петрович помог мне избавиться от неё и я ему очень благодарна за это.
    Теперь я могу находиться долгое время с кошечками, играть с ними и гладить)))))),нюхать цветы и брызгаться духами.
    Спасибо, большое, что помогли мне!!!

    • Ну вот, и Вам спасибо, что откликнулись! Добавлю только, что всё это было сделано за 1 сеанс.

  2. Добрый вечер! была аллергия на пыль. После сеанса Игоря данную аллергию «сняло как рукой».О результатах лечения на тополинный пух могу рассказать только в следующем году в период цветения тополя…

    • Спасибо за отзыв, Радик! Правильно, зачем болеть, когда можно вылечиться!

  3. Добрый день! Сегодня приехала из Самары от Игоря Петровича. Он просто волшебник!!! У меня была аллергия на пыль, кошек и собак, чистящие средства, дым сигарет и на многое другое (все и не перечислишь). А весной, когда сходил снег и пыль поднималась воздух, все цвело, а за тем летел тополиный пух, так просто и жить не хотелось. Перепробовала все препараты от аллергии. Дошла и до гормонов. А когда этой весной и уколы гормона не подйствовали, я просто была в панике. После его сеанса почти все аллергии прошли. Только весенние могу проверить весной. Но я надеюсь, что все будет хорошо. По дороге домой в Воронеж зашла в магазин «Касторама», в котором раньше не могла провести и 5 минут. Начинался сильный насморк, глаза чесались и я вылетала оттуда пулей. А вчера туда зашла и забыла про аллергию, да еще и прикупила несколько вещей для дома. Теперь спокойно ем горький шоколад, мятные конфеты и радуюсь жизни. Если кто-то не верит, можете мне писать на почту или звонить по тел.+79204504949, я все подробно объясню. Игорь Петрович реальный человек, не шарлатан. Его метод работает. Спасибо ему огромное!!!

    • Спасибо и Вам, Ольга, а то заходят по 100 человек на сайт каждый день, но этим дело и ограничивается! Вот, читайте, как это помогает людям! Хотя метод не мой, а известного учёного Дилтса.

Comments are closed.